Независимая оценка качества образования 2022

25 Апреля 2023, 09:14

В детский сад ходим первый год. Педагоги доброжелательные. Дочери 2 года - она с удовольствием бежит к воспитателям, которые заменяют ей маму, пока я работаю. За 7 месяцев дочь многому научилась, так как педагоги постоянно обучают наших детей чему то новому. В детском саду уютно и домашняя атмосфера.

25 Апреля 2023, 09:00 Хочу такой сайт

Большое спасибо детскому саду! моя дочь в восторге от садика, от педагогов. мы уже выпускники, дочка со слезами совсем не хочет прощаться с садиком, и переживает, что не хочет уходить от своей группы. Спасибо!

25 Апреля 2023, 08:48

мой ребенок ходит в детский сад сад 5 год, все очень нравится. Профессиональный уровень педагогов и руководителей, коллектив доброжелательный, для детей создаются условия для полноценного развития.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.